Rommelsbacher EKM 200 110 W Schwarz
* inkl. ges. MwSt. und Versandkosten
Rommelsbacher EKM 200, 110 W, 230 V, 180 mm, 105 mm, 265 mm Rommelsbacher EKM 200. Leistung: 110 W, AC Eingangsspannung: 230 V. Breite: 180 mm, Tiefe: 105 mm, Höhe: 265 mm
| Art.-ID | 5942 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Modell | EKM200 |
| Hersteller | ROMMELSBACHER |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 5000 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 105×180×265 mm |
