ECG ST 818 Toaster 2 Scheibe 800 W Grau, Edelstahl
* inkl. ges. MwSt. und Versandkosten
Produktfarbe: Grau, Edelstahl
Leistung: 800 W.
Kabellänge: 0,98 m
Breite: 270 mm
Tiefe: 170 mm
| Art.-ID | 10225 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | ST 818 |
| Modell | ST 818 |
| Hersteller | ECG |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 3000 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 170×270×162 mm |
