BEURER MP 59 Hornhautentferner wasserfest
* inkl. ges. MwSt. und Versandkosten
Wasserfester Hornhautentferner mit Lithium-Ionen Akku
Zur Nass- und Trockenanwendung
2 asymetrische Schleifrollen (grob & fein)
Punktuelle oder großflächige Anwendung
2 Geschwindigkeitsstufen
Platzsparende Ladestation mit Kontaktladung
Inklusive USB-Ladekabel
Betriebszeit: ca. 3 Stunden, Ladezeit: ca. 3 Stunden
Mit Reisesicherung
Weiche Silikonhaptik
Mit leistungsstarkem Lithium-Ionen Akku
Zur Nass- und Trockenanwendung
Mit 2 unterschiedlichen Schleifrollen
Premium-Lösung für gepflegte, weiche Füße
Weiche Silikonhaptik
Lithium-Ionen Akku für 3 Std. Betriebszeit
Ladezeit: ca. 3 Std.
Mit 2 asymetrischen Schleifrollen (grob & fein) zur punktuellen oder großflächigen Anwendung
2 Geschwindigkeitsstufen
Mit Reisesicherung
Platzsparende Ladestation mit Kontaktladung
Inklusive USB-Ladekabel
Netzbetrieb: Ausgang: 5,0 V 1,0 A
Produktmaße (LxBxH):
Gerät: 17 x 8 x 4,5 cm
Ladestation: 5,4 x 6,6 x 3,2 cm
Produktgewicht:
Gerät: 187 g, Ladestation: 40 g
3 Jahre Garantie
| Art.-ID | 8519 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Modell | 571.16 |
| Hersteller | Beurer |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 5000 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 45×80×170 mm |
